российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Нашли или не нашли? История с исчезновением женщины с 11-месячным сыном в Челябинске превратилась в запутанный сериал

История с исчезновением челябинки с младенцем окончательно запуталась.

Напомним, вчера в соцсетях волонтеры распространили информацию о поиске 32-летней Натальи Чебыкиной и ее 11 месячного сына. 11 января она вместе с малышом вышла из бассейна ЮУрГУ около 21:00, села в такси и пропала. Ее муж сообщил, что женщину удерживает маньяк.
Сегодня утром корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что женщину с ребенком нашли. Где находились пропавшие, в полиции не уточнили, заявляя лишь, что они живы, здоровы и могли просто скрываться от отца семейства, с которым у женщины был конфликт.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Однако в 15 часов в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили уже совсем другую информацию. В полиции заявляют, что местонахождение женщины по-прежнему не установлено, но она периодически выходит на связь с родственниками. О том, что говорит Наталья и с кем конкретно она общается, ничего неизвестно.

Отметим, что в городском УВД и СУ СК РФ по Челябинской области до сих пор не подтвердили и не опровергли информацию о том, что женщина и ребенок нашлись, сообщили лишь, что все факты проверяются.
Тем временем челябинские волонтеры, готовившиеся к поискам пропавшей сегодня вечером, заявляют, что отменили сборы. По их словам, они разговаривали с супругом Натальи и ее матерью, которые заверили, что женщина нашлась, но информацию о ее местонахождении не разглашают. Отметим, утром мать заявляла прессе, что дочь не нашлась. О маньяке сегодня вообще никто не вспоминает.

«Наталью мы искать не будем. У нас есть другие пропавшие», – заявил один из волонтеров.

Ссылки по теме:

В Челябинске пропала молодая женщина с 11-месячным ребенком. Муж заявляет, что ее похитил маньяк >>>
В Челябинске найдены пропавшие женщина и 11-месячный мальчик. Зачем муж придумал маньяка? >>>

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 14.01.15

Пинти Гру против Петтигрю: на Южном Урале придумали исключительно положительного волшебника. И собираются превратить его в еще один бренд области. / Мошарова, Мякуша и Комякова вызвали на допрос. Пришел только мэр Челябинска. / Магнитогорская колония заплатит 30 тысяч рублей за ампутированную руку осужденного. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках