российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сотрудники московской компании устроили акцию протеста на трассе М5 в Челябинской области

Сотрудники московского ЗАО «Строительное управление №1» устроили акцию протеста в Челябинской области.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в полиции, утром 12 февраля 25 человек попытались провести пикет на 1813-й километре трассы М5 рядом с поселком Травники.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

ЗАО «Строительное управление №1» ведет ремонтные работы на данном участке федеральной магистрали, но рабочим длительное время не выплачивают зарплату. Сотрудники ЗАО пригрозили перекрыть трассу, однако вчера ограничились лишь пикетом во дворе придорожного кафе. Поскольку акция не была согласована с властями, сотрудники полиции потребовали прекратить пикет. Сейчас решается вопрос о привлечение к ответственности организаторов мероприятия.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.02.15

Синий снег, выпавший в Челябинске, отправили на анализ в лабораторию. / На Южном Урале могут появиться профсоюзные центры занятости. Будут искать работу для рабочих, попавших под сокращение. / В Челябинске охранник караоке-бара избил посетителя. Клиент первый начал. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках