российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Страсти поутихли? ОМОН покидает Верхний Уфалей (ФОТО)

В Верхнем Уфалее спадает накал страстей вокруг спора двух хозяйствующих субъектов – завода металлургического машиностроения и завода металлоизделий – второй работает на территории первого, находящегося в стадии банкротства. Кстати, оба предприятия принадлежат одному собственнику.

Как уже сообщал NDNews.ru, в минувшие выходные противостояние руководителей предприятий и поддерживающих их ЧОПов вылилось в вооруженный конфликт. Сегодня ночью с места происшествия предприятий госпитализировали 11 пострадавших. В конфликт пришлось вмешаться правоохранительных органам, из Челябинска вызвали ОМОН – 200 сотрудников.

Фото Валерия Читалова

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В первой половине 24 февраля с территории предприятий никого не выпускали, не разрешалось забирать и припаркованный на прилегающей территории транспорт. Сейчас накал начал спадать: снят «арест» с легковых автомобилей сотрудников предприятий, работающих на территории УЗММ, бОльшая часть омонцев покидает город. Как стало известно NDNews.ru, в городе остается небольшая группа для патрулирования территории УЗММ. Следствие по факту вооруженного столкновения продолжается. Возбуждено уголовное дело.

Ссылка по теме:

В Верхнем Уфалее произошло вооруженное столкновение в центре города, есть раненые Все началось со спора хозяйствующих субъектов >>>

Верхний Уфалей – Челябинск, Платон Ефимчук

Верхний Уфалей – Челябинск. Другие новости 24.02.15

В Челябинске спортивные чиновники не хотят передавать полномочия в районы. «Площадки за 30 миллионов будем строить сами». / На алмазном заводе, 10% акций которого принадлежат Никите Михалкову, ввели внешнее управление. / «Оскар» и сатана: почему Звягинцеву не дали премию, а учителя готовы собрать ему деньги на следующий фильм. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках