российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Партия власти объявила праймериз по выборам в южноуральский парламент

Южноуральские «единороссы» определились с датой праймериз по выбору кандидатов в депутаты Законодательного собрания Челябинской области.

Как передает корреспондент NDNews.ru, прием заявок от претендентов на депутатские мандаты, а также руководящие посты в органах местного самоуправления продлится с 5 марта по 20 апреля. Непосредственно внутрипартийное голосование стартует 5 мая и продолжится до 10 июня.

В ходе праймериз ЕР будут избраны 120 кандидатов: 90 человек по партийным спискам и 30 одномандатников. Итоговый перечень победителей будет сформирован не позднее 11 июня текущего года.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На предварительное выдвижение кандидатов в депутаты Заксобрания планируется привлечь порядка 10% избирателей Челябинской области.

Напомним, сами выборы в ЗСО пройдут 13 сентября по смешанной системе.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 04.03.15

Самые крутые слухи недели: мальчикам – подтяжку, девочкам – картошку. / Челябинцы выйдут на марш в противогазах. / В центре Челябинска собираются снести еще один памятник истории и культуры. Купеческий дом Агапова забраковал краевед из Владимира. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках