российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале поезд «Астана – Москва» столкнулся с легковушкой, три человека погибли

На Южном Урале скорый поезд столкнулся с легковушкой.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МЧС России по Челябинской области, ЧП произошло сегодня в 14 часов 55 минут по местному времени на перегоне Нижнеувельский – Упрун ЮУЖД в Увельском районе Челябинской области. Пассажирский поезд №71 (Москва – Астана) столкнулся с автомобилем «Лада – Калина»: легковушка не вовремя выехала на нерегулируемый железнодорожный переезд. По данным ГУ МВД РФ по Челябинской области, водитель и 12-летний пассажир автомобиля скончались на месте происшествия. Еще одна пассажирка скончалась в карете скорой помощи. Все погибшие – жители Увельского района.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Движение на данном направлении по железнодорожным путям остановлено, повреждений контактной сети и ж/д линий нет. К месту направлены силы и средства РСЧС Увельского МР, в том числе МЧС.

Дополнительная информация уточняется

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 17.04.15

«И если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой»: о несопротивленцах и позвоночном холоде. Авторская колонка Макса Орловцева. / Повесть о первой любви или тоска по советскому прошлому (ВИДЕО, ФОТО). В челябинском Молодежном театре поставили «Дикую собаку Динго». / Бородатые геологи, разгневанные андроиды, жена французского посла и хоррор от знаменитого афериста – кинопятница NDNews.ru. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках