российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Известный челябинский и московский актер выбросился из окна

В Москве скоропостижно скончался актер Российского академического молодежного театра Степан Морозов, несколько лет проработавший в челябинской драме. Об этом сообщает пресс-служба РАМТ.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по некоторым данным, 38-летний актер совершил самоубийство, выбросившись из окна. Это произошло сегодня рано утром.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Степан Морозов родился в столице Южного Урала, в 1998 году окончил Челябинскую академию культуры и искусства, мастерскую Наума Орлова. С 1998 по 2001 годы работал в театре драмы. Затем переехал в Москву и почти 15 лет прослужил в Российском академическом молодежном театре.

Кроме того, Степан Морозов регулярно играл эпизодические роли в кино («Поп», «Иван Грозный»), а также в разных сериалах («Достоевский», «Каменска-3», «Моя Пречистенка», «Дорогая Маша Березина» и другие).

Отметим, 14 мая в РАМТе планировалась премьера спектакля «Подходцев и двое других», в котором Морозов должен был играть одну из главных ролей. По факту гибели актера проводится доследственная проверка.

Москва, Юлия Малецкая

Москва. Другие новости 14.05.15

14 мая ожидаются следующие события – Челябинск. / На Южном Урале продают пальмовое масло под видом сливочного. / Южноуральцы просят прокуратуру проверить китайские теплицы: вся грязь от их деятельности попадает в Шершни. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках