российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Старикам здесь не место: на Южном Урале координаторами ЛДПР могут быть люди не старше 35 лет, «старые соколы» начали выходить из партии

Глава Тимирязевского сельского поселения решил выйти из Либерально-демократической партии России из-за выборов и «старых» координаторов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, Владимир Горев направил заявление о выходе из ЛДПР сегодня. По его словам, это связано с «расхождением с курсом партии».

Горев пояснил, что в апреле руководитель Челябинского регионального отделения ЛДПР Виталий Пашин издал распоряжение, согласно которому координаторами партии в южноуральских муниципалитетах могут быть люди не старше 35 лет.

Глава Тимирязевского подчеркнул, что позиции партии в Чебаркульском районе очень сильны благодаря 58-летнему координатору Юрию Константинову. Если он уйдет, заменить лдпровца, по мнению Горева, будет некем и местная ячейка неизбежно ослабнет.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Кроме того, глава сельсовета намерен участвовать в выборах депутатов собрания Чебаркульского района в сентябре, и хочет, чтобы у избирателей он ассоциировался не с партией, а со своими делами на посту главы Тимирязевского. По словам Горева, избрание в райсовет будет означать, что жители положительно оценивают его деятельность.

Кстати, чиновник опроверг слухи о переходе в «Единую Россию». По его словам, уже 5 лет единороссы возглавляют Чебаркульский район, но никаких положительных изменений не видно, а значит и причин для вступления в партию власти у него нет.

Челябинск – Чебаркульский район, Юлия Малецкая

Челябинск – Чебаркульский район. Другие новости 18.05.15

В Златоусте мотоциклист-полицейский врезался в иномарку. / Постпобедное: неугасимый огонь пропаганды и традиционные ценности. Авторская колонка Макса Орловцева. / В Миассе возбудили уголовное дело по факту повреждения пищевода двухлетней девочки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках