российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские бизнесмены уходят в Интернет

Компания «Мегафон» организовала бизнес-завтрак для предпринимателе Челябинска и Магнитогорска. На встрече были представлены новинки, помогающие выстраивать эффективную работу и экономить ресурсы и деньги.

50 представителей бизнес-среды Челябинска и Магнитогорска высоко оценили «Офис PRO», это оборудование, позволяющее в считанные минуты организовать работу офиса практически в полевых условиях благодаря мобильному Интернету. Работа скоростного мобильного интернета была так же протестирована во время бизнес-завтрака и участники убедились, что скорость 3G интернета в Магнитогорске доходит до 7 мегабит в секунду, а сеть четвертого поколения в Челябинске достигает 25 Мб/сек.

Заинтересовала предпринимателей услуга М2М-мониторинга, позволяющая установить контроль за оборудованием и эффективно использовать ресурсы компании, эти возможности востребованы в разных сферах от транспорта и производства до энергетики и медицины.

«Бизнес все больший интерес проявляет к инновационным услугам нашей компании и все активней использует в работе мобильный Интернет, например, если в начале 2014 года объем передачи данных в месяц в Челябинской области был более 7 терабайт в месяц, то сейчас это уже более 31 Тб ежемесячно. Рост практически в 4 раза за год и продолжается стремительными темпами», – рассказал директор Челябинского отделения компании «Мегафон» Игорь Остатюк.

Так же бизнесменам рассказали о возможностях «Контроля кадров», к нему проявили большой интерес частные охранные предприятия, такси и курьерские службы.

Участники бизнес-завтрака в награду за активность получили от «Мегафона» красивые номера, а самому любознательному из них вручили сертификат на скидки по выгодным опциям оператора.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 01.06.15

На Южном Урале легковушка дважды врезалась в проезжающие машины, есть погибшие. / В Магнитогорске отмечают День защиты детей. / В Миассе два маленьких брата подожгли квартиру. Родителей дома не было, дети госпитализированы в тяжелом состоянии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках