российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
День эвакуации: в Челябинске бомбы на двух вокзалах и в банке

3 июня в Челябинске можно смело объявлять днем эвакуации: из-за опасности взрыва была парализована работа двух вокзалов и банка.

Как передается корреспондент NDNews.ru, сегодня в первой половине дня в районе железнодорожного вокзала в салоне троллейбуса маршрута №17 был обнаружен бесхозный пакет. Территория была оцеплена, в течение часа движение в этом районе было затруднено. Пакет оказался неопасным. Через некоторое время поступило сообщение о подозрительной коробке на автовокзале «Юность». Территорию оцепили, пассажиров эвакуировали. В коробке бомбы не оказалось. Движение восстановили около 3-х часов дня.

Третье сообщение поступило из отделения Сбербанка на улице Энтузиастов. На место выехали сотрудники спецслужб, здание банка оцепили, а персонал вывели на улицу.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По некоторым данным все эти случаи могут быть связаны с антитеррористическими учения. Однако прояснить этот вопрос не смогли ни в полиции Челябинска, ни в областном главке.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 03.06.15

ММК рассматривает Азербайджан как перспективный рынок. / Бизнесмены: На Южном Урале отсутствует система защиты интересов отечественных производителей. / Популярные южноуральские озера обеспечили доступным Интернетом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках