российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
GTA по-челябински: угонщикам мусоровоза на пару дали 8 лет условно

В Челябинске студентам, угнавшим мусоровоз в новогодние праздники, дали на двоих 9 лет условно.

Как уже сообщал NDNews.ru, 8 февраля два пьяных студента-медика из Курганской области, стоя спозаранку возле ларька с горячим питанием на Площади Революции, приметили «бесхозный» мусоровоз (водитель с другой стороны грузил мусор). Дальше события разворачивались как в игре: угрожая водителю ЗИЛа пневматическим пистолетом, парни потребовал прокатиться на машине. Испугавшись, что молодые люди могут действительно выстрелить, водитель мусоровоза сначала отошел в сторонку, затем пошел грузить мусор дальше. Два гангстера сели в автомобиль и, проехав несколько метров, врезались в ледяную горку.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сегодня Советский районный суд вынес приговор угонщикам. «Водитель» получил 5 лет условно с испытательным сроком 4 года, его сообщник – 3 года условно с испытательным сроком на 2 года 6 месяцев, но парень попал под амнистию в связи с 70-летием Победы и его освободили от наказания. Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 08.06.15

В работе передвижного дельфинария в Челябинске нашли массу нарушений, вряд ли их кто-то будет исправлять. / В Челябинске работники «ЧТЗ-Уралтрак» выйдут на пикет. / Рысь, напавшая на жителей Усть-Катава, болела бешенством. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках