российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Мегафон» приготовил жителям Челябинска глубокое погружение в Интернет

Компания «Мегафон» обновила опции линейки S, М, L иXL: объем интернет-трафика значительно вырос, стоимость абонентской платы упала.

В обновленной линейке подходящий вариант найдут владельцы смартфонов, модемов, планшетов или роутеров. Для комфортного общения в соцсетях, поиска информации на сайтах, загрузки контента объем интернет-трафика увеличен до 33%, а стоимость стала до 13% выгоднее.

Размеры S пополнились на 1 гигабайт. В рамках опции М и L абонентская плата снижена на 51 и 41 рубль соответственно.

«С бумом интереса к видеоконтенту и мессенджерам, насыщенности медиапространства и развитием 4G мы отмечаем бурный рост объемов интернет-трафика. Почти за два года он увеличился в 2,5 раза. Отвечая на запросы клиентов, мы предлагаем новые опции с привлекательным соотношением цены и количества гигабайт на максимальной скорости», – рассказала руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Челябинского отделения компании «МегаФон» Анна Козлова.

Отметим, что средние скорости интернета в сети «МегаФона» в Челябинской области составляют 4 Мбит/с в 3G и 17-20 Мбит/с в 4G. С современным мобильным устройством, новой SIM-картой и обновленной прошивкой скорость передачи данных будет выше.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 09.06.15

Челябинка с другом до смерти избила 4-летнего сына. / В Челябинске скончался один из пострадавших во время пожара в доме на улице Туруханкской. / В Магнитогорске полицейского поймали с 9 граммами наркотиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках