российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мать девочки, брошенной в Полетаево, разоблачили коллеги

21-летнюю женщину из Полетаево, бросившую дочь в лесу, «сдали» коллеги.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сотрудники строймаркета, где работала девушка, знали о ее беременности еще на ранних сроках. Когда 1 июня женщина появилась на работе без живота, коллеги заподозрили неладное: как раз накануне СМИ сообщили о найденной в лесу новорожденной. Сотрудники строительного супермаркета сообщили о странных метаморфозах коллеги в полицию. Так правоохранительные органы и вышли на след матери Кристины (так назвали новорожденную в больнице), отмечает Первый областной.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, сама женщина рассказывала, что родила в лесу, но не хотела, чтобы ребенок там погиб, и для этого положила его «на возвышенность в людном месте». Сообщить обо всем близким она побоялась. Сейчас мать Кристины заявляет, что «готова пойти на все» чтобы вернуть дочку обратно. Бабушка тоже намерена забрать внучку и хочет обратиться к губернатору Челябинской области за помощью.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 09.06.15

Челябинский блогер-диггер прогулялся по метро под носом у рабочих. И по традиции выпил пива. / ММК обнародовал финансовую отчетность за 1 квартал 2015 года. / В Челябинске начали борьбу за доступность пляжей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках