российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка, пропавшая с сыном, сама явилась в полицию: она покинула мужа из-за семейного конфликта

В Челябинске нашлась женщина, пропавшая неделю назад вместе с 7-летним сыном. Выяснилось, что она никуда не исчезала, а просто ушла от мужа.

Как уже сообщал NDNews.ru, информация об исчезновении появилась 11 июня. В полицию и к волонтерам обратился супруг челябинки. По словам мужчины, 9 июня он отправился в командировку в Екатеринбург, заранее договорившись с женой, что она отведет сына в детский сад, а он вечером заберет. Однако вместо этого женщина оставила мальчика одного дома и куда-то ушла. Позже ребенка забрал к себе родственник. Около 5 часов вечера мать пришла за мальчиком, вместе они уехали на такси в неизвестном направлении.

По версии мужа, жена находится в неустойчивом психическом состоянии: ей всюду мерещатся ведьмы.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным пресс-службы управления МВД России по Челябинской области, в один из выходных дней женщина сама пришла в полицию и сообщила, что никуда не пропадала и живет с сыном у знакомой. Свой поступок челябинка объяснила семейным конфликтом с супругом.

Информацию о семейных разборках подтверждают и волонтеры. По данным участников сообщества «ПО «Легион» Поиск пропавших детей», женщина ушла от мужа в связи с предстоящим разводом, «хочет скрыть ребенка».

По некоторым данным, челябинка с сыном находятся в Чебаркуле.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 15.06.15

Под Челябинском пьяный дальнобойщик из Владимирской области задавил работника станции техобслуживания. / В Челябинске мотоциклист «убил» пассажирку, не заметив дорожное ограждение. / 15 ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках