российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 23 семьи из сгоревшего дома могут получить компенсацию до 100 тысяч рублей

В Челябинске семьи из сгоревшего многоквартирного дома на улице Туруханской могут получить компенсацию до 100 тысяч рублей. Об этом сегодня на аппаратном совещании заявил сити-менеджер Евгений Тефтелев: «У меня есть определенные полномочия – до 100 тысяч рублей. Я этим правом воспользуюсь в зависимости от ситуации».

Как передает корреспондент NDNews.ru, на сегодняшний день за материальной помощью к властям обратились 23 семьи из сгоревшего дома на улице Туруханской.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

6 семей захотели получить жилье из маневренного фонда: 3 уже заселены, 3 – собирают документы. 15 семей обратились за материальной помощью, одна семья попросила у властей продукты и одежду. Одного ребенка из сгоревшего дома отправили в летний лагерь.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 15.06.15

В Челябинске химики-любители обустроили в гараже лабораторию по производству «синтетики». / Челябинка, пропавшая с сыном, сама явилась в полицию: она покинула мужа из-за семейного конфликта. / Под Челябинском пьяный дальнобойщик из Владимирской области задавил работника станции техобслуживания. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках