российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Дорожные разборки под Южноуральском закончились двойным убийством: тела погибших искали 15 дней

В Челябинской области раскрыто убийство двух мужчин.

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СК России по Челябинской области, 1 июня текущего года в полицию обратились родственники двух жителей Южноуральска с заявлениями об их исчезновении. Мужчины уехали на легковом автомобиле. Через несколько дней машину обнаружили сгоревшей на пустыре около города.

Было возбуждено уголовное дело по факту убийства.

В результате следователям удалось задержать подозреваемых. 1 июня незнакомые мужчины случайно встретились на дороге. Южноуральцы, выезжая с второстепенной дороги, не пропустили автомобиль, следовавший по главной.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В результате вспыхнул конфликт, а затем драка. Жителей Южноуральска избили до смерти с помощью лопат. После чего убийцы закопали тела в малолюдно месте, а машину сожгли.

Отметим, тела погибших долгое время не могли отыскать из-за того, что подозреваемые забыли место захоронения. Примечательно, что один из них работал могильщиком.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении мужчинам обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 15.06.15

Власти борются, цены не падают: в Челябинске в очередной раз грозятся пересмотреть маршрутную сеть и оштрафовать перевозчиков. / В Челябинской области пройдет «Гонка героев». / Передел власти: в Челябинске борцы за трезвые дворы не поделили алкоголиков – один из трезвенников госпитализирован. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках