российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бывший первый вице-губернатор Челябинской области добился досрочного освобождения

Копейский городской суд со второго раза удовлетворил ходатайство бывшего первого вице-губернатора Челябинской области Виктора Тимашова об условно-досрочном освобождении.

Как уже сообщал NDNews.ru. высокопоставленный чиновник, осужденный в 2007 году за получение взяток к 10 годам строгого режима, пытается выйти на свободу по УДо либо добиться смягчения наказания с апреля 2014 года.

Копейский городской и Челябинский областной суды оставляли все ходатайства Тимашова без удовлетворения, пока в конце апреля президиум облсуда, рассмотрев кассационную жалобу адвоката экс-чиновника, не вынес решение в пользу осужденного: было отменено решение об отказе в удовлетворении ходатайства о замене неотбытой части наказания более мягкой санкцией, а дело направлено на новое рассмотрение

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Вчера Копейский горсуд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении Тимашова. Если данное решение никто не обжалует, экс-заместитель губернатора выйдет на свободу через 10 дней.

Отметим, до конца срока бывшему вице-губернатору осталось сидеть чуть более 2 лет.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 16.06.15

В Верхнем Уфалее полицейский врезался в автобус, есть пострадавшие. / Бывшего вице-губернатора Челябинской области приговорили к 6,5 годам колонии за махинациях при подготовке саммита АТЭС. / 16 ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках