российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На федеральных трассах Челябинской области ограничат движение из-за жары

В Челябинской области вводятся временные ограничения движения большегрузов по федеральным магистралям из-за жаркой погоды.

Как сообщили NDNews.ru в управлении федеральных автомобильных дорог «Южный Урал», движение тяжеловесных грузовиков по всем федеральным трассам России ограничат с 20 июня по 31 августа при дневной температуре воздуха выше 32 °C.

Напомним, в Челябинской области три магистрали общероссийского значения: М-5 «Челябинск – Москва», М-36 «Челябинск – Новосибирск» и М-51 «Челябинск – граница с Казахстаном».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, ограничения не распространяется на пассажирские автобусы и автомобили, перевозящие грузы, необходимые для ликвидации последствий стихийных бедствий и проведение дорожных, аварийно-восстановительных и ремонтных работ.

Во время действия летнего ограничения транспорт, с нагрузкой на оси превышающей предельно допустимые значения, сможет передвигаться по федеральным трассам по специальным разрешениям по ночам: с 22 до 10 часов.

Дополнительную информацию об условиях движения автомобилей в данный период можно получить в управлении федеральных автомобильных дорог «Южный Урал», телефоны: (351) 264-67-14, 266-66-14.

Челябинск – Южноуральск, Юлия Малецкая

Челябинск – Южноуральск. Другие новости 16.06.15

Изнасилования не было: жительница Полетаево, бросившая умирать новорожденную дочь в канаве, изменила показания. / Ограбление по-южноуральски: воры проникли в ювелирный магазин, проломив пол и обесточив сигнализацию. / Опасные игры: в челябинском детсаду, где бревном травмировали ребенка, нашли массу нарушений. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках