российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самые крутые слухи недели: Крым ВАШ!

Из очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели» вы узнаете, почему Роман Панов получил реальный срок и чем это грозит ему в ближайшем будущем, пару историй из жизни одной VIP-семьи, а также кое-что о принудительном оздоровлении.

«Котов» додушили

Магнитогорские хранители местечковой истории считают, что реальный срок Роману Панову и потрошение бизнесменов Назарова и Евстигнеева – звенья одной цепи. Поскольку бизнес всех этих коммерсантов в приснопамятные 90-е и в самом начале 2000-х был – финансово, во всяком случае, – тесно связан с магнитогорской группировкой «Коты», часть лидеров которой была некоторое время назад либо убита, либо, как и другие члены «шайки», отправилась в места строгого и общего режима. Старожилы полагают, что последние события свидетельствуют об окончательном переделе сфер влияния, ранее контролируемых магнитогорскими «котами».

На деревню к дедушке

Что же касается Романа Панова, то многие полагают, что он сумеет «освободиться» по амнистии ко Дню Победы. Тем не менее, приговор ставит крест на семейной жизни экс-чиновника регионального и федерального уровня. Сплетники уверяют, что его жена – одна из представителей влиятельного и многочисленного магнитогорского клана, уже давно недовольна «недальновидностью» Ромы, подставившего под удар ее отца – близкого друга и соседа по швейцарским Альпам некоторых южноуральских VIPов. Теперь же она, якобы, намерена официально расторгнуть брачные отношения с осужденным чиновником, а их общим с Пановым детям (старший из которых пережил серьезный кризис, связанный с арестом отца и освещением всей этой досудебной и судебной истории в СМИ) дать фамилию своего папы и увезти на ПМЖ в Швейцарию – под крыло к дедушке.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

Главная журналистка ЧО

Болтают, что южноуральских журналистов среднего возраста, а также их коллег постарше крайне возмущает желание семейства Мительманов «пособить родному человечку» и продвинуть его из председателей (или президентов) клуба пресс-служб в руководители регионального союза журналистов. Мол, нужно же все-таки разделять эти две абсолютно разные профессиональные сферы (даже с учетом конъюнктуры текущего исторического момента!) – это равноценно тому, как если бы супруг пресс-службистки – Семен Аркадьевич – сохранив свое вице-спикерство в местном ЗаКСе, стал – параллельно, а что такого?! – вице- губернатором и зампредом облсуда, к примеру.

Сказал на футбол, значит на футбол!

А Мительману-сыну, что так неосмотрительно по старой дружбе трепанулся своим теледрузьям с местного канала, мол, поеду на похороны Жанны Фриске – когда-то ведь я даже подумывал жениться на «блестящей»… жена, по версии злопыхателей, устроила головомойку: мол, нечего, трепаться и шляться по чужим похоронам. У вас у каждого давно своя жизнь, у тебя – напоминаю – со мной… Так что, вечером вернусь из салона – чтоб был дома…

Крым ВАШ!

Говорят, что ферросплавно-свино-винный король Александр Аристов в обязательном порядке отправляет сотрудников своих предприятий на отдых в Крым или Сочи. Стоимость путевок закладывают в жалованье работника: после отпуска начнут вычитать из зарплаты «отдохнувших», сплетничают в ближнем круге Аристова.

Якобы, такую установка дали олигархам из Москвы: чтобы богатеи своими служащими заполняли отечественные южные курорты.

Внимание! Редакция «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет.

Челябинск. Другие новости 17.06.15

Курск и Ханты-Мансийск включили в программу субсидированных авиаперевозок в Крым. / Челябинские инвалиды выступают против лифтов-подъемников в общественных зданиях: опасно и ключа не допросишься. / В центре Челябинска маршрутка столкнулась с грузовиком, грузовик перевернулся. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках