российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«МегаФон» улучшил качества связи и мобильного Интернета в 30 населённых пунктах Большого Урала

Компания «МегаФон» провела точечное улучшение качества связи и мобильного Интернета в 30 населённых пунктах Большого Урала от мегаполисов до сельских поселений с численностью менее 1 тысячи человек. Теперь уральцы смогут пользоваться более стабильными голосовыми услугами и передачей данных и в густонаселенных районах крупных городов, и на всей территории сел и поселков. География работ охватила сегмент от Кирова до Нижневартовска и от Магнитогорска до Салехарда.

«Ритм современной жизни задает тон регулярного улучшения качества услуг. Бум видеоконтента и желание людей постоянно быть онлайн ведут к увеличению объемов трафика, поэтому для комфортного выхода в глобальную сеть мы постоянно расширяем возможности сети, уделяя внимание и крупным городам, и небольшим населенным пунктам Урала», – отмечает директор по инфраструктуре Уральского филиала компании «МегаФон» Антон Щербаков.

В Челябинской области качество мобильных услуг улучшилось в Магнитогорске и селе Миасском. В Челябинске улучшения можно почувствовать в районе улиц Труда, Баталова, Худякова и на Комсомольском проспекте.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 30.06.15

В Озерске «разминировали» бомбу-галлюцинацию. / Челябинский полицейский избил женщину, заподозрив ее в хулиганстве. / 30 июня ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках