российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Российский хоккеист Вячеслав Войнов проведет 90 дней за решеткой за избиение жены

Суд города Торрэнс округа Лос-Анджелес приговорил воспитанника челябинского хоккейного клуба «Трактор», к трем месяцам тюремного заключения за избиение жены.

Как передает корреспондент NDNews.ru, Вячеслав Войнов признал свою вину в избиении супруги Марты Варламовой. 2 июля он заключил в суде соглашение с обвинителем по делу о домашнем насилии.

Российский хоккеист, выступающий за «Лос-Анджелес Кингз» приговорен к лишению свободы на 90 дней с испытательным сроком в три года. Кроме того, Войнов должен будет прослушать 52-недельный курс о домашнем насилии, проведет 8 часов на исправительных работах и заплатит 700 долларов штрафа.

Уже 6 июля хоккеист начнет отбывать заключение.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как сообщал ранее NDNews.ru, хоккеист был задержан в октябре 2014 года в лос-анджелесской больнице, куда привез жену после домашней ссоры. Против него было выдвинуто обвинение в домашнем насилии. Позднее Вячеслава Войнова отпустили под залог в 50 тысяч долларов. Хотя Марта Варламова сообщила через своего адвоката общественности, что упала на кухне и отказалась давать показания в суде, разбирательство было начато и первое судебное заседание состоялось 1 декабря. Хоккеисту грозило до девяти лет лишения свободы.

Кроме того, по правилам НХЛ в течение всего разбирательства Войнов был лишен права участвовать в играх и тренировках клуба. В результате защитник «Лос-Анджелес Кингз» почти полностью пропустил сезон 2014-2015 года.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.07.15

В Челябинске двухлетний мальчик выпал из окна. / 3 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / В Челябинске уничтожили 180 килограмм мойвы, зараженной смертельно опасной бактерией. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках