российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Семейные ценности: в Рязани охранник торгового центра «сдал» собственного сына полиции, заявив, что это подкидыш

Житель Рязани отказался от 3-летнего сына, заявив в полицию, что малыша ему подбросили.

Как сообщили NDNews.ru в управлении МВД России по Рязанской области, вечером 28 июля сотрудники торгового центра «Александровский» обнаружили маленького мальчика, сидевшего в прогулочной коляске. Родителей поблизости не оказалось, поэтому ребенка передали полицейским. Сотрудники правоохранительных органов отвезли малыша в областную детскую больницу и занялись поиском его родственников.

Личности родителей удалось установить уже на следующий день. Выяснилось, что отец 3-летнего мальчика работает охранником в торговом центре, где нашли ребенка. Именно он и сообщил в полицию о подкидыше.

Мать мальчика объяснила сотрудникам отдела по делам несовершеннолетних, что поссорилась с гражданским мужем и попросила старшего из детей (всего у нее 4 ребенка) отвезти младшего к отцу. Но отец также не планировал заниматься воспитанием мальчика и сообщил о «находке» в полицию.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В отношении родителей составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка. Сотрудники полиции готовят документы в органы опеки для принятия решения о лишении родительских прав.

Отметим, мать мальчика уже лишали родительских прав в отношении троих старших детей, но затем она восстановила опеку над ними.

Рязань, Юлия Малецкая

Рязань. Другие новости 30.07.15

Челябинцы требуют оборудовать пешеходный переход у дома, где насмерть сбили ребенка. / Детский омбудсмен Астахов потребовал кастрировать педофила, задержанного в Челябинске. И обнести все детские учреждения глухим забором. / Лишенные права голоса южноуральцы пишут «челобитные» губернатору: просят учесть мнение народа при назначении глав. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках