российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уральские клиенты «Мегафона» предпочитают отдыхать в Турции

Уральские клиенты «Мегафона» предпочитают проводить летние отпуска в Турции.

Оператор связи проанализировал, как проводят лето сотрудники уральских предприятий и бизнесмены. С начала активного сезона отпусков корпоративные клиенты уже побывали в 115 странах мира.

По традиции, бизнес-клиенты «Мегафона» предпочли систему «все включено» в Турции. Именно здесь с мая 2015 года зарегистрировано наибольшее количество абонентов Уральского филиала «МегаФона». На втором месте – Казахстан. Именно сюда уральские предприниматели активно отправляются в деловые поездки. Третья строчка в рейтинге самых популярных мест для зарубежных поездок и отдыха принадлежит пляжам Египта. Далее предпочтения корпоративных клиентов распределили между собой Чехия, Испания, Италия, Германия и Франция.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Для многих сотрудников предприятий сезон отпусков в самом разгаре, а это значит, что в преддверии заграничной поездки важно не забыть, как оптимизировать свои затраты на связь за пределами домашней сети и страны. Мы предоставляем абонентам возможность, сэкономить на услугах связи даже за тысячи километров от дома. Наиболее популярный способ оптимизировать затраты – подключение тарифных опций. В текущем отпускном сезоне 90% наших бизнес-клиентов подключают именно их», – отметил директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке «МегаФона» на Урале Евгений Иванов.

Среди экзотических стран, в которых с начала лета уже побывали корпоративные клиенты оператора: Ямайка, Замбия, Зимбабве, Непал, Сейшельские острова, Никарагуа, Гибралтар, Маврикий, Уругвай, Чили, Катар, Исландия, Танзания и Габон.

Отметим, что путешествуя по зарубежным странам, уральские абоненты «Мегафона» всегда могут бесплатно проконсультироваться у специалистов оператора по номеру +7 922 111 0500.

Бесплатные входящие в любой стране мира обеспечит опция «Весь мир». Получить скидку на входящие и исходящие звонки,sms-сообщения и интернет в международном роуминге для корпоративных клиентов также помогут опции линейки «Командировка мир+». Выход в глобальную сеть в международном роуминге без ущерба для бюджета компании обеспечит подключение опции «Командировка онлайн+».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.08.15

Эта «музыка» будет вечной: капремонт заканчивается только со сносом дома, успокоили в Регоператоре Челябинской области. / АСВ спасает банки группы «Лайф». / Каши не будет! В Челябинской области уничтожили 2 тонны «санкционного» молока и не пустили отруби из Казахстана. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках