российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Примазались? У сайта Торгового дома ОАО «ММК» появился двойник

В Интернете появился сайт-двойник Торгового дома ММК, имеющий два адреса в глобальной сети – http://www.tdmmk–m.ru и http://www.bonusmetal.ru.

Один из указанных адресов имеет высокую степень сходства с наименованием (адресом) официального сайта Торгового дома ОАО «ММК» http://www.tdmmk.ru.

На сайте сообщается, что компания основана в июле 2015 года по инициативе руководства ОАО Магнитогорский металлургический комбинат» и является официальным поставщиком (трейдером) продукции ОАО «ММК», во всех регионах РФ.

Однако в пресс-службе ММК заявили, что владелец данного информационного ресурса, а также организация, указанная на данном сайте – ООО «Торговый дом ММК-М», зарегистрированная в Москве, не входит в Группу ОАО «ММК», не связана с ОАО «ММК» договорными отношениями и незаконно использует товарный знак ОАО «ММК». И рекомендовали пользоваться информацией, полученной только на официальном сайте ОАО «ММК» http://www.mmk.ru и на сайте Торгового дома ОАО «ММК» http://www.tdmmk.ru.

Подтверждение информации о сбытовых структурах ОАО «ММК» можно получить в Центре информационной поддержки клиентов по телефонам:

8-800-775-000-5 (бесплатный на территории РФ),

+7 (3519) 24-40-51, +7 (3519) 24-73-50

или по e-mail: infommk@mmk.ru, sales@mmk.ru

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 19.08.15

Педагоги южноуральской школы похитили 118 тысяч рублей, предназначенные на домашнее обучение инвалида. / В Челябинске дело директора СК «Родничок», обманувшего более 120 человек, вернули в суд. / На руднике в Челябинской области погиб шахтер в результате выброса газа, еще четверо госпитализированы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках