российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске выступит самый масштабный рок-хор

22 августа в Челябинске состоится фестиваль Megafonlive, который соберет известных российских рок-музыкантов со всей страны.

Главная особенность проекта – необычный формат концертов: они будут проходить параллельно в двух городах, связанных между собой онлайн-трансляцией.

На Урале фестиваль объединит Челябинск и Екатеринбург. Уже в эту субботу перед зрителями в Челябинске выступит группа Чайф, а в Екатеринбурге – Сансара, Смысловые галлюцинации, Чичерина, Настя, Глеб Самойлов. Гости смогут побывать сразу на двух мероприятиях одновременно и поделиться эмоциями и впечатлениями не только с окружающими, но и со зрителями с другого концерта.

«Этот первый в своем роде эксперимент одновременного живого выступления наглядно покажет, что музыка и качественная связь способны объединять города и людей. Фестиваль MEGAFONLIVE покажет, что у каждого из нас намного больше по-настоящему близких людей, чем порой мы думаем», – рассказывает директор Челябинского регионального отделения компании «МегаФон» Игорь Остатюк.

Во время выступления артистов у зрителей будет возможность в режиме реального времени проголосовать за понравившуюся песню. Песня, набравшая большее число голосов, будет исполнена одновременно музыкантами и зрителями двух городов в завершение концерта. Такой эксперимент позволит установить рекорд, как самого большого уральского рок-хора!

Кроме того, все фото, которые появятся в Инстаграм* с хэштегом #MegaFonLiveChelи #MegaFonLiveEkb, будут показаны во время трансляции концерта.

Отметим, фестиваль MEGAFONLIVE пройдет с 15 августа по 26 сентября в 10 городах России.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 20.08.15

Магнитогорская школьница проглотил ложку с медом. / Обвиняемый в получении взятки вице-губернатор Сандаков заявил о давлении на его семью со стороны следствия (ВИДЕО). И пообещал в суде озвучить «интересные данные». / Невыездные: в Челябинской области не выпустили за границу сыр-косичку и колбасу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках