российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК в первом полугодии направил на реализацию медицинских программ для работников более 60 млн рублей

На Магнитогорском металлургическом комбинате подведены итоги реализации медицинских программ для персонала предприятия в первом полугодии 2015 года.

Как сообщили в пресс-службе ММК, проект «Здоровье металлургов Магнитки» направлен на профилактическую работу со всеми категориями работников. Сотрудникам предприятия предоставлены лечебные и оздоровительные услуги в рамках корпоративной программы добровольного медицинского страхования. На лечение в клиники России и за рубеж направлены 8 работников по мере обращения и по заключению врачей.

Стоматологическую помощь получили 947 работников на льготных условиях, в том числе 269 работников по спискам, занятых на рабочих местах с воздействием вредных производственных факторов. Стоматологические услуги сотрудникам ММК оказывают в 5-ти стоматологических центрах по собственному выбору. В АНО «ЦМСЧ» (бывшая медико-санитарная часть ОАО «ММК» и администрации г. Магнитогорска) получали медицинские услуги и профилактическое лечение все работники комбината по мере обращения и по направлению врачей. В том числе медицинские услуги с использованием высоких технологий – 55 работников на сумму свыше 5 млн. рублей, вакцинацию (от клещевого энцефалита) прошли 596 работников на сумму 0,26 млн. рублей. В рамках программы «Спина без боли» в цеховых здравпунктах профилактическое лечение получили 181 работник основных цехов из групп риска по заболеваниям костно-мышечной системы. Затраты на эти цели составили 1,95 млн. рублей. Всего на лечение работников и медицинские программы за счет средств работодателя (по схеме КДМС) затрачено 61,88 млн. рублей.

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 21.08.15

Блистающий мир «Золушки» русской литературы. / В Челябинске нашли виновных в обрушении балкона в центре города, они свою вину отрицают. / Трамвай всегда прав: челябинец не пропустил общественный транспорт и оказался в больнице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках