российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе малыш вышел погулять на карниз и плевал на все с 8 этажа (ВИДЕО)

В Миассе маленький мальчик устроил себе веселую прогулку по карнизу на 8 этаже.

Как передает корреспондент NDNews.ru, малыш открыл окно квартиры, вылез на карниз, попытался изобразить «ласточку», побродил по карнизу, потанцевал, потом начала плевать вниз. В какой то момент ребенок едва не сорвался, после чего решил вернуться домой. Всю «прогулку» заснял на видео сосед из противоположного дома и выложили в социальные сети. Он же вызвал полицию.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Полицейские, по словам очевидцев, прибыли минут через 15, когда малыш был уже в безопасности, поэтому они ограничились профилактической беседой с матерью ребенка, которая, как оказалось, отлучилась на несколько минут в другую комнату и не заметила, как сын взобрался на окно.

Чуть позже женщина рассказала, что, когда она зашла в комнату и увидела ребенка на карнизе, ее едва не хватил инфаркт, но у нее хватило ума не заорать, а спокойно позвать сына обратно. Но когда малыш очутился в комнате, у нее случила истерика.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 01.10.15

В Челябинске арестовали подозреваемых в рейдерском захвате «Уралмостстроя». / В Челябинске пройдет третий антимеховой марш. / Житель Миасса «купил» на субсидию собственную квартиру. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках