российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске педофил изнасиловал семилетнюю девочку

В Челябинске педофил предложил семилетней девочке поискать котят и изнасиловал ребенка.

Как передает корреспондент NDNews.ru, преступление произошло 15 сентября, но насильника до сих пор не нашли.

Как рассказали в следственном отделе по Советскому району Челябинска регионального управления СКР, девочка гуляла с подружками во дворе дома по улице Телеграфной, когда к ним подошел пожилой мужчина и предложил ребенку поискать котят за гаражами. Заведя свою жертву за подсобные строения, педофил надругался над ребенком и скрылся. Девочку нашли ее родители.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» и «Изнасилование». С ребенком работает психолог. С ее слов составлен фоторобот преступника, поиски которого продолжаются. Кроме того, педофила описал очевидец, видевший его до того, как тот напал на девочку.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Приметы подозреваемого: мужчина славянской внешности, на вид 50-60 лет, сутулый, рост 175-180 см, волосы темные, короткие, с сединой, темная кожа лица, носит обувь 43-44 размера. На лице морщины, лицо вытянутое, кожа на руках темного цвета с выраженными венами, пальцы длинные с загнутыми ногтями, курит.

Всех, кто видел или знает что-либо о местонахождении преступника, могут обратиться в полицию по телефону 02 или следственный отдел 8 (351) 266-00-92.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.10.15

Супруга младшего обвиняемого по делу об убийстве сотрудников спецсвязи в Челябинске заявила, что муж оказался в суде из-за угроз брата. / Экс-начальнику отряда колонии в Златоусте дали 3,5 года колонии за мошенничество с УДО. / В Челябинской области объявили охоту на простаивающее медицинское оборудование. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках