российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске взвоют сирены

В Челябинске проверят городскую систему оповещения.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе мэрии, с 4 по 9 октября в Челябинске пройдет тренировка по гражданской обороне с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления. В рамках мероприятий пройдет проверка муниципальной системы оповещения, отработка вопросов взаимодействия всех служб и организаций города при возникновении чрезвычайной ситуации.

В учениях будут задействованы 11 спасательных служб гражданской обороны города. В готовность будут приведены пункт управления мероприятиями гражданской обороны, поисково-спасательный отряд, сборные эвакуационные пункты, подвижный пункт питания, пункты выдачи средств индивидуальной защиты, защитные сооружения, пункты радиационного, химического и биологического наблюдения, санитарно-обмывочный пункт, станции специальной обработки одежды, обеззараживания техники.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В рамках проводимых учений планируется провести оповещение и сбор членов комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Челябинска, эвакуационной комиссии, комиссии по содействию устойчивости функционирования объектов экономики, спасательных служб гражданской обороны города Челябинска.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.10.15

Челябинский насильник объявлен в федеральный розыск. / В центре Челябинска трамвай врезался в легковушку. / В Челябинске педофил изнасиловал семилетнюю девочку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках