российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Вячеслав Войнов хочет играть в СКА, но переговоры затягиваются

Переговоры между челябинским «Трактором» и СКА затягиваются.

Как передает корреспондент NDNews.ru, «Трактор» и СКА пока не смогли договориться об условиях перехода Вячеслава Войнова в питерский клуб.

Напомним, ранее агент хоккеиста Равиль Исхаков заявил, что Вячеслав Войнов, права на которого сохраняет южноуральский клуб, заявил о желании играть за питерцев и уже находится в городе на Неве. В Челябинск на переговоры вылетел генеральный менеджер СКА Александр Точицкий, чтобы уладить последние детали подписания контракта.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Однако оказалось, что переговоры продвигаются не так быстро. «Разговор об обмене со СКА ведется, переговоры ведутся, но не так быстро, как всем бы хотелось, – цитирует первого вице-президента «Трактора» Сергея Гомоляко «Р-Спорт». – Сумму я не назову, просто игроков за Войнова они тоже не отдадут. Просто ведутся переговоры об обмене. Мы никаких усилий не будем прилагать. Мы сделали хорошее контрактное предложение. Сейчас все за Славой».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.10.15

В ноябре Челябинский краеведческий музей зароется в землю. / В Челябинске ФСБ потребовало проверить качество работ строителей «Академ CITY»: еще не построенные дома могут рухнуть. / В Челябинске решили обновить Орленка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках