российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области направлено в суд дело экс-начальника районного ГИБДД

В Кунашакском районе перед судом предстанет бывший начальник ГИБДД.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника районного отдела ГИБДД Даниса Нуриахметова, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями.

По версии следствия, в мае 2014 года к Нуриахметову обратился знакомый с просьбой оформить фиктивное ДТП с участием его автомобиля для последующего получения страховки. Начальник ГИБДД заставил подчиненных ему инспекторов ДПС оформить документы о фиктивной аварии на территории Кунашакского района. В итоге страховая компания выплатила приятелю высокопоставленного полицейского более 120 тысяч рублей за якобы произведенный ремонт автомобиля.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Кунашакский районный суд. Санкция указанной статьи предусматривает наказание до четырех лет лишения свободы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.10.15

Дело экс-сенатора Константина Цыбко направлено в суд. / В Златоусте загорелся детский сад, эвакуировано 14 человек. / Челябинец, которого грозили выписать из грузинской больницы за долги, скончался. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках