российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пятерых пострадавших при аварии на ЗАО «Карабашмедь» скоро начнут готовить к выписке

Пятерых пострадавших при взрыве на ЗАО «Карабашмедь» в скором времени планируют выписать из больниц.

Как уже сообщал NDNews.ru, 1 октября в результате разгерметизации системы охлаждения отходящих газов плавильной печи в металлургическом цехе предприятия пострадали 10 человек. Шестерых пострадавших доставили в Челябинский областной ожоговый центр. Состояние троих из них оценивалось как стабильное, двое находились в тяжелом состоянии, один в критическом. В ночь с 3 на 4 октября самый тяжелый пациент скончался.

Как сообщили NDNews.ru в министерстве здравоохранения Челябинской области, врачи рассчитывают, что в скором времени можно будет готовить к выписке пятерых пострадавших. Трое из них – пациенты ожогового центра, чье состояние оценивалось как средней тяжести. Сегодня в течение дня они будут переведены в больницу Карабаша. Еще двое получили закрытые черепно-мозговые травмы и госпитализированы в Челябинскую областную больницу и травмоцентр второго уровня в Кыштыме.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Состояние еще двух рабочих, пострадавших в результате взрыва и госпитализированных в областной ожоговый центр, остается в тяжелом. Они по-прежнему в реанимации.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.10.15

В Челябинске трамвай сбил пешехода, стоявшего на рельсах. / След чупакабры: в Усть-Катаве таинственные звери растерзали 15 кур и цыплят. / Жительница Челябинской области, утопившая новорожденного ребенка в ведре, предстанет перед судом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках