российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске ребенок выпал из окна детского сада, сотрудники учреждения пытались замять инцидент

В Магнитогорске из окна детского сада выпал 3-летний мальчик.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел 6 октября. Информация об этом появилась в социальных сетях.

«Мои окна выходят на детский сад №…. Сегодня утром, глядя в окно, я увидела, как со второго этажа этого садика выпал мальчик. Ребенок в шортиках и футболке упал, спустя минуты 2 поднялся и стоял на улице, пока его не завели случайно увидевшие с первого этажа люди», – сообщает горожанка.

Женщина отправилась в детский сад. «Заведующая в отпуске, была заместитель. Они даже не вызвали ребенку скорую! Не сообщили родителям! Наплели, что мама глухонемая и не могут до нее дозвониться. Сказали, что ребенка в травмпункт на такси отправили… Буквально на коленях умоляли не сообщать никому об этом инциденте! Вот и как после такого водить в садик детей?!», – негодует жительница Магнитогорска.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Известно, что сейчас ребенок находится в больнице с травмой головы.

В управлении образования Магнитогорска корреспонденту NDNews.ru сообщили, что по данному факту уже проведена служебная проверка, все виновные наказаны и уволены. Исполняющая обязанности начальника ведомства Татьяна Полунина уточнила, что уволена воспитатель, непосредственно недосмотревшая за ребенком, сейчас решается вопрос по исполняющей обязанности заведующей детским садом. На вопрос, почему ребенку не вызвали скорую помощь, Татьяна Полунина ответила: «Там, по-моему, все было сделано правильно, потому уже в обед там работала городская комиссия».

В пресс-службе управления МВД Магнитогорска на момент публикации сообщить что-либо об инциденте не смогли.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.10.15

В Челябинскую область запретили ввозить саженцы сливы из Польши из-за опасного вируса. / Запасы на зиму: на Южном Урале работник сельхозпредприятия «припрятал» у себя 26 тонн пшеницы. / На Южном Урале водитель маршрутки избил ребенка за то, что он не смог закрыть дверь с первого раза. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках