российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В управлении образования Копейска пришли силовики

В управлении образования Копейска пришли силовики, чиновники отказываются от комментариев.

Как передает корреспондент NDNews.ru, вчера, 7 октября, в здание управления образования Копейского городского округа нагрянули сотрудники Федеральной службы безопасности. Об этом на своей страничке в социальной сети сообщает городское отделение партии «Родина».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Нам стало известно, что начальник Управления образования КГО А. Тутатчиков в течение нескольких часов объяснялся со стражами правопорядка за закрытыми дверями своего кабинета, затем его задержали и под конвоем доставили для дачи показаний в одну из городских силовых структур. Предположительно, причиной проверки, устроенной правоохранительными органами, стала поступившая информация о нецелевом использовании бюджетных средств, выделенных на создание новых мест в дошкольных учреждениях города», – рассказали в оппозиционной структуре.

В пресс-службе администрации Копейска подтвердили информацию о визите силовиков, но от дальнейших комментариев воздержались, посоветовав обратиться в само управление. В управлении образования от комментариев отказались. Однако уточнили, что сегодня Александр Тутатчиков находится на рабочем месте.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.10.15

Случайности не случайны: в центре Челябинска столкнулись автомобили, мимо как раз проезжали сотрудники ДПС (ФОТО). / В Башкирии обледенела Транссибирская магистраль: задерживаются пассажирские поезда. / Эхо миасской расправы: южноуральский губернатор потребовал ввести во всех школах уроки информационной безопасности. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках