российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Шекспиру не снилось: в Магнитогорске мужчина совершил двойное убийство и изнасилование на глазах 6-летнего мальчика, потому что любил

В Магнитогорске мигрант убил двух женщин на глазах 6-летнего ребенка, а потом изнасиловал мать мальчика.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 22-летний гражданин Таджикистана был безумно влюблен в 24-летнюю жительницу Магнитогорска. Они встречались до октября 2013 года, после чего женщина ушла к его соотечественнику, которому родила 2-х детей. Однако первый возлюбленный не оставлял попыток ее вернуть: звонил, забрасывал смс-сообщениями, преследовал, угрожал. Однажды мужчина встретил бывшую возлюбленную на улице и потребовал взять кредит в 1 миллион рублей. На эти деньги он планировал купить «Газель» и строить светлое будущее с любимой женщиной. Однако даме такой расклад не понравился.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Оскорбленный таджик решил отомстить за отвергнутые чувства. Дождавшись, когда женщина уйдет на работу в ночь (она работала официанткой), мужчина ворвался в дом, накинулся на мать возлюбленной и стал ее душить. На шум прибежали бабушка женщины и ее 6-летний сын. Тогда разбойник достал из кармана нож, которым резал арбузы на рынке, и зарезал мать с бабушкой возлюбленной на глазах маленького ребенка. Эксперты насчитали на телах женщин около 60 ножевых ранений.

После того как с несостоявшимися родственницами было покончено, иностранец дождался прихода возлюбленной и изнасиловал ее на глазах 6-летнего ребенка. После этого, угрожая ножом, преступник заставил женщину объехать несколько кредитных организаций, однако они везде получили отказ, сообщает Верстов.инфо.

Женщина обратилась в полицию. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело за двойное убийство, хищение документов, вымогательство, разбой и насильственные действия сексуального характера. Ему грозит 24 года лишения свободы в колонии строгого режима.

Примечательно, что на родине, в Таджикистане, родители мужчины уже подыскали ему невесту и готовились к свадьбе сына.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 08.10.15

«Пришлите нам нормального главу» Полпреду президента в УрФО пожаловались на чиновников Чебаркульского района. / Где провести weekend за сущие копейки: экономным путь в Челябинск, расточительным – в Магас. / В загородном квартале Челябинска «Белый хутор» расширяется детский сад. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках