российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске закрывают движение трамваев на ЧМЗ

В предстоящее воскресенье в Челябинске закроют движение трамваев в Металлургический район.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе челябинской мэрии, работы по монтажу пролетного строения пешеходного моста на Свердловском тракте оставят жителей Металлургического района без трамвайного сообщения с остальным городом. С 00:00 часов 11 октября до 5 часов 12 октября движение трамваев, соединяющих районы Челябинска с ЧМЗ, будет закрыто. Кроме того, будет закрыто движение транспорта по местному проезду на Свердловском тракте от фабрики «Краснодеревщик» до авторазбора «Хоккайдо» в районе развязки на пересечении улицы Новомеханической, Свердловского и Комсомольского проспекта.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Проблемы с транспортом жителей Металлургического района ожидают и через неделю. С 00:00 часов 18 октября до 5 часов 19 октября будет закрыто движение троллейбусов по Свердловскому тракту от Комсомольского проспекта до улицы Черкасской и автотранспорта по Свердловскому тракту от улицы Куйбышева до улицы Автодорожной.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.10.15

В Челябинске задержали нападавшего на женщин. / В Челябинском областном суде стартовал процесс по делу экс-сенатора Цыбко. / В Челябинске горит ледовая арена «Трактор». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках