российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Еще померзните: в Челябинске без отопления остаются 12 многоквартирных домов

В Челябинске 12 многоквартирных домов остаются без отопления.

Как передает корреспондент NDNews.ru, основные причины, по которым несколько тысяч челябинцев мерзнут в своих домах: где-то заканчивается капитальный ремонт бойлера, где-то до сих пор проводятся пусконаладочные работы. В одном из домов, расположенных в Новосинеглазово, до сих пор не могут найти управляющую компанию. «Дом №41-б на улице Рабочей в Новосинеглазово раньше питала котельная старого завода «Силикатчик». Сейчас решается этот вопрос. Сегодня состоится заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Будет определена организация, которая возьмет в аренду котельную, утвердит тариф и, я думаю, что к концу недели дом будет подключен», – пояснила врио главы города Наталья Котова. Из социальных объектов без тепла остается поликлиника №8, расположенная по проспекту Ленина.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как обещают в администрации города, в нескольких многоквартирных жилых домах отопление появится в течение одного-двух дней, в остальные дома тепло обещают подать к пятнице.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 12.10.15

На Южном Урале сгорело придорожное кафе, где поссорились казаки с армянами. / За подорожание стоимости проезда в челябинских маршрутках ответит мэр. / 12 октября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках