российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
И снова здравствуйте: в Челябинске в очередной раз решили познакомить население с участковыми

В Челябинске предприняли очередную попытку познакомить население с участковым уполномоченными полиции.

Как передает NDNews.ru, в городе стартовала акция «Ваш участковый». Соответствующим сотрудникам полиции в течение месяца поручено наладить тесное взаимодействие с жителями города, выяснить, какие вопросы правового характера их волнуют, а также лучше узнать оперативную обстановку на обслуживаемой территории.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, подобные задачи перед службой участковых ставят не первый год, но многие челябинцы по-прежнему не знают ни кто у них участковый, ни где его искать.

В течение ближайшего месяца участковые уполномоченные полиции должны обойти квартиры и дома своих «подопечных», раздать визитки с контактами, расклеять на информационных стендах в подъездах домов памятки с адресами и телефонами сотрудников, в обслуживании которых находятся здания.

Кстати, в Челябинске установлены единые дни приема граждан участковыми: обращаться к ним можно в понедельник с 11:00 до 13:00, в среду и субботу с 17:00 до 19:00 часов, если, конечно, знаете, куда идти.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 12.10.15

Осеннее обострение: до конца недели на Южном Урале снег и дождь. / Не долетел до юга: в Карталах уставший лебедь рухнул на автомобиль. / «Умелые ручки»: челябинец торговал цветной бумагой, пропитанной «синтетикой». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках