российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двойное убийство в Увельском районе: застрелен пятилетний ребенок

В Увельском районе застрелены женщина и ее пятилетняя дочь.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в одном из домов поселка Каменка были обнаружены тела женщины и ее 5-летней дочери с огнестрельными ранениями головы. По подозрению в совершении преступления задержан мужчина, с которым жительница Челябинской области познакомилась не так давно и некоторое время встречалась.

По предварительным данным, трагедия произошла сегодня утром. Между женщиной и ее знакомым случилась ссора, возможной причиной которой стало нежелание жительницы поселка продолжать отношения со своим ухажером. В ходе перепалки мужчина выхватил пистолет и выстрелил своей знакомой в голову. Вслед за этим он выстрелил в 5-летнюю девочку. Еще одну дочь погибшей, которой исполнилось 12 лет, преступник сильно ударил по голове и сбежал с места преступления. Однако долго скрываться ему не пришлось: мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц», подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. На месте убийства работает следственная группа.

Выжившая 12-летняя девочка находится в больнице с черепно-мозговой травмой.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.10.15

В Челябинске иномарка сбила пенсионерку и ее 5-летнего внука на парковке гипермаркета. / Поиграли мы немножко: в Челябинске трехлетние двойняшки подожгли дом. / С ноября уроки медиабезопасности станут в школах Челябинской области ежемесячными. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках