российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Кризис: жительницы Миасса прилюдно разделись за 500 рублей на двоих (ВИДЕО)

Миасс Ночной клуб from НР2ТВ on Vimeo. Видео Miass Online

Юные жительницы Миасса вызвались прилюдно раздеться всего за 500 рублей на двоих.

Как передает корреспондент NDNews.ru, пространство социальных сетей взорвало видео, на котором две молодые жительницы Миасса танцуют стриптиз в одном из ночных клубов города. Все дело в том, что одна из участниц интимного танца оказалась слишком юной.

История произошла еще 3 октября. Ведущий вечера объявил конкурс стриптиза, победительница которого должна была получить 500 рублей. Участвовать вызвались две подруги. Девушки оголились до нижнего белья и готовы были продолжить, подбадриваемые зрителями и предложением ведущего увеличить награду до 1 тысячи рублей.

Мнения пользователей, оценивших попавшее на просторы «мировой паутины» видео, разделились. «Блин, я, конечно, все понимаю, молодость, алкоголь, пальцы веером, но почему вы не подумали о своих близких? Каково будет вашим родителям слышать о вас такое, для этого они вас рожали? Это, конечно, хорошо что вас мало интересуют мнения окружающих, но какие-то моральные принципы и устои должны быть!!!!!», – пишет одна из интернет-пользователей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напротив, некоторые представители мужского пола приняли сторону девушек. «Не обращайте внимание на эту брюзжащую толпу. Ваше тело – ваше дело. Это личное дело человека – как распоряжаться своим телом. А учитывая то, как репрессируется сексуальность в обществе, любые ее публичные проявления, это, вообще, героизм. Плевок в лицо консервативного большинства».

Вдохновленные подобной поддержкой, героини ролика поначалу охотно отвечали своим «обидчикам» в сети. Однако впоследствии девушки удалили свои прежние комментарии.

При этом выяснилась одна деталь: одной из участниц стрип-шоу нет 18 лет. Теперь правоохранительным органам предстоит выяснить, как несовершеннолетняя попала в ночной клуб.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.10.15

Челябинка, родившая дочь в магазине, задушила ребенка. / В Миассе двое суток не могут опознать мужчину с изуродованным в ДТП лицом. / Сеет разумное, доброе, вечное: в Чебаркуле учительница напала на полицейского. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках