российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Перед глазами поплыло: челябинка, оставившая новорожденную в пожарном щитке, не хотела убивать ребенка

Челябинка, родившая дочь в магазине и заснувшая ее в полиэтиленовом пакете в пожарный щит, заявила, что не хотела убивать ребенка.

Как уже сообщал NDNews.ru, инцидент произошел 10 октября в одном из магазинов в микрорайоне «Парковый-2». Женщина родила во время смены девочку, задушила ребенка, завернула тело в полиэтиленовый пакет и уложила в пожарный щиток, а после позвонила коллеге и попросила ее подменить. Сменщица обнаружила убитого ребенка и сообщила об этом в полицию.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как пояснила сама челябинка, убивать девочку она не хотела. Она пыталась сделать аборт, но в первый раз потеряла необходимые справки, а когда восстановила, делать процедуру было уже поздно. Тогда она решила, что оставит дочь в роддоме, но и тут все пошло не так – роды начались внезапно. Женщина заявила, что у нее поплыло перед глазами, и она, как в тумане, завернула девочку в полиэтиленовый пакет и убрала в пожарный щиток, а затем позвонила коллеге, рассказал Первый областной. Сейчас женщина боится, что у нее могут отобрать 3-летнюю дочь и лишить родительских прав. Еще двое ее детей уже достигли совершеннолетия.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 14.10.15

В Верхнем Уфалее замерзают жители нескольких многоквартирных домов: теплосети до сих пор не отремонтированы. / Как всегда неожиданно: первый снегопад в Челябинске создал проблемы на дорогах – дорожники вывели лишь 40% уборочной техники. / 14 октября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках