российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель-бесправник на большой скорости сбил пешехода на «зебре»

В Челябинске водитель без прав, за последний год 17 раз привлекавшийся к ответственности за нарушения правил, задавил пешехода на «зебре».

Как сообщили NDNews.ru в Госавтоинспекции Челябинской области, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в 20 часов на улице Сумина. 38-летний водитель автомобиля «Ниссан Тиана» совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате аварии 46-летний пешеход скончался на месте аварии. Судя по вмятине, оставшейся на капоте автомобиля после столкновения с человеком, иномарка двигалась на очень большой скорости.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным ГИБДД, водитель «Ниссана» за последний год 17 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе 8 раз за превышение скорости и 5 раз за управление автомобилем, без прав. На момент аварии водительского удостоверения у мужчины также не было. Кроме того, он отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Материал по факту дорожно-транспортного происшествия передан в отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по челябинской области.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 15.10.15

Экономический блеф: в Челябинске посчитали вклад Томинского ГОКа в экономику региона. / 15 октября ожидаются следующие события – Челябинск. / Самые крутые слухи недели: южноуральская Антанта. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках