российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полицейский подрался в магнитогорском кафе: одному из посетителей проломили череп

В Магнитогорске продолжается расследование драки в кафе, в ходе которой одному из посетителей проломили череп табуреткой. Оказалось, что в конфликте замешан полицейский. Напомним, инцидент произошел утром 12 октября в кафе, расположенном по улице Грязнова в Магнитогорске. Конфликт между двумя компаниями посетителей перерос в драку. В результате один из ее участников был доставлен с открытой черепно-мозговой травмой в больницу.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали одного из участников конфликта. Установлено, что в ходе драки именно он ударил потерпевшего стулом по голове. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

При проведении дальнейших мероприятий сотрудники службы собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области установили еще одного участника инцидента. Им оказался сотрудник отдела полиции «Правобережный» УМВД России по Магнитогорску.

«В настоящее время проводится служебная проверка. В случае, если вина сотрудника полиции подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а также понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – сообщили в пресс-службе полицейского Главка.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.10.15

Южноуральские депутаты предложили ввести льготы для пенсионеров при уплате взносов за капремонт. / В Челябинск приедет первый в мире русский тореадор. / В челябинском магазине конфисковали партию контрафактных джинсов на 100 тысяч рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках