российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пройдет флеш-моб в поддержку пациентов с онкологией

В Челябинске пройдет благотворительная танцевальная Zumba-вечеринка в поддержку пациентов с онкологией.

Как передает корреспондент NDNews.ru, мероприятие под девизом «Party in pink – Живи и танцуй» пройдет в Челябинске 7 ноября.

Средства, собранные с продажи билетов на тематическую вечеринку, пойдут на лечение рака груди у жительницы Озерска Ксении Гуниной. Диагноз женщине поставили в 2010 году. За 5 лет она пережила две операции, две химиотерапии, рецидив, а затем три операции на позвоночнике, которые обездвижили озерчанку на полгода. Есть шанс остановить болезнь с помощью дорогостоящего лекарства. На лечения женщине требуется 268 тысяч долларов.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Благотворительный вечер в поддержку Ксении Гуниной пройдет в формате Zumba-вечеринки. В течение двух часов профессиональная команда инструкторов под сопровождение латинской музыки проведет занятие с участниками мероприятия.

Отметим, на вечеринке прописан дресс-код – розовая одежда или аксессуары. Напомним, розовая лента – символом борьбы против рака молочной железы.

До 31 октября стоимость билета на танцевальный вечер сосставит 400 рублей для взрослых и 200 для детей. В ноябре билеты будут стоить 500 и 300 рублей соответственно.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 16.10.15

Дефибрилляторы в массы: в России собираются размещать приборы реанимации в метро, кинотеатрах и торговых комплексах. / В Челябинске арендаторов обязали привести в порядок Карпов пруд. / Жительница Копейска пыталась получить социальное жилье на покойницу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках