российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске рядом со школой нашли мину

Рядом с одной из копейских школ прохожий нашел противотанковую мину.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 15 октября в 17 часов 40 минут в дежурную часть отдела МВД по Копейску позвонил местный житель и сообщил, что в кустах около школы №43 по улице Новосибирской лежит круглый подозрительный предмет зеленого цвета, похожий на мину.

Сотрудники полиции, прибыв на место, оцепили место происшествия. К подозрительной находке, лежавшей в 200 метрах от образовательного учреждения, вызвали следственно-оперативную группу городского отдела МВД и специалистов ОМОН областного главка.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

После обследования напугавшего прохожих предмета выяснилось, что это учебная противотанковая мина: взрывчатого вещества не содержит и опасности не представляет. Находку полицейские направили на экспертизу в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД по Челябинской области.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.10.15

Пенсионный возраст в России повышать не будут – просто отменят пенсии (ВИДЕО). / В Челябинске поймали диджея, снабжавшего студентов марихуаной в ночном клубе. / В Челябинске пройдет флеш-моб в поддержку пациентов с онкологией. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках