российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В выходные в Челябинске закроют движение по Свердловскому тракту

В предстоящее воскресенье в Челябинске закроют движение по Свердловскому тракту.

Как передает корреспондент NDNews.ru, второе воскресенье подряд работы по монтажу пролетного строения пешеходного моста на Свердловском тракте существенно осложнят транспортную связь между Металлургическим районом и центром города.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

С 00:00 часов 18 октября до 5 часов 19 октября будет закрыто движение троллейбусов по Свердловскому тракту от Комсомольского проспекта до улицы Черкасской. Кроме того, будет закрыто движение автотранспорта по Свердловскому тракту от улицы Куйбышева до улицы Автодорожной.

Чтобы попасть в Металлургический район, необходимо будет через новую развязку, соединившую улицы Каслинскую, Новомеханическую и Свердловский проспект, проехать по местному проезду вдоль Свердловского тракта и выехать на сам тракт на пересечении с улицей Автодорожной. Аналогичным образом будет организовано движение в противоположную сторону. Челябинцы уже заявляют: пробок в предстоящее воскресенье в этом районе избежать не удастся.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.10.15

В Сатке подросток-рецидивист обокрал мечеть. / В Челябинске задержали наркодилера с 4 килограммами «синтетики». / «Суровое» наказание: жительницу Троицкого района, оставлявшую детей без еды на несколько дней, оштрафовали на 6 тысяч. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках