российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Кыштымский первоклассник, заблудившийся в лесу, самостоятельно выбрался к людям

Под Кыштымом 7-летний мальчик целый день один бродил по тайге.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД по Челябинской области, сегодня днем в полицию поступило сообщение о то, что в районе горы Сугомак под Кыштымом потерялся 7-летний мальчик. Группа из 43 школьников, учителя и трех сопровождающих из Челябинска отправились на экскурсию в Сугомакскую пещеру.

Отсутствие ребенка заметили только днем, когда группа детей рассаживалась в автобус. Изначально, ребенка пытались найти собственными силами, затем к поискам подключились спасатели и полицейские.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Через полтора часа после масштабных поисков выяснилось, что 7-летний мальчик находится в трех километрах от места экскурсии, на горнолыжном курорте. Ребенок отстал от группы и свернул не туда. Он спустился с горы по глухой тропинке, преодолел перешеек и вышел к горнолыжному комплексу. Там ребенка увидел сторож. Мужчина отпоил мальчика чаем и вызвал МЧС. Сейчас 7-летний путешественник находится дома.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 16.10.15

В Магнитогорске будут судить банду наркодилеров: атаманша скрывалась под мужским именем. / Трагедия Вишневой горки может повториться: южноуральский минздрав не собирается решать проблему медпомощи в пригородных поселках Челябинска. / В Озерске неизвестные вскрыли 2 сейфа ради 200 рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках