российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В поселке Белый Хутор открывается торговый центр

В загородном квартале Белый Хутор открывается торговый центр.

Как сообщили NDNews.ru ЮУ КЖСИ, в настоящее время в торговом комплексе, расположенном на самом въезде в квартал Белый Хутор, завершаются отделочные работы, в ноябре будет благоустроена территория вокруг центра.

На большую часть торговых площадей уже заключены договоры аренды. Так, на днях очередной договор с ЮУ КЖСИ подписал Областной аптечный склад, который откроет в Белом Хуторе первую аптеку.

«В торговом комплексе еще остаются свободными 500 квадратных метров коммерческих площадей, на которых можно начать работать уже до конца года. Поэтому мы приглашаем арендаторов – розничные сети, салоны красоты. Будут востребованы автомойка и магазин автозапчастей, ведь почти все жители поселка – это люди с автомобилями, у кого-то две машины на семью. Часто жители обращаются с просьбами открыть небольшое кафе – у такого заведения тоже будет хороший спрос», – рассказал руководитель Агентства недвижимости «ЮУ КЖСИ» Сергей Нагорнов.

Отметим, сегодня в Белом Хуторе живут уже почти 300 семей. Ежедневно в монолитно-каркасные дома въезжают новые жители. До конца года в микрорайоне откроется для заселения десятиэтажный дом, и жителей станет еще больше. Вокруг Белого Хутора расположено множество новых микрорайонов, жители которых собираются наведываться в новый торговый комплекс.

По вопросам аренды торговых площадей можно обращаться по телефону 245-60-60

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 20.10.15

В лесу под Кыштымом нашли боевые артснаряды. / ЧП в южноуральском МЧС: в пожарной части сократили всех диспетчеров, сокращенные обратились к президенту РФ (ВИДЕО). / Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего топ-менеджера ПО «Маяк». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках