российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Что под руку попалось: в Еманжелинске отец ударил 2-летнюю дочь ведром по лицу

В Еманжелинске пьяный отец, в ходе ссоры с женой, ударил двухлетнюю дочку металлическим ведром.

Как сообщили NDNews.ru в УМВД по Еманжелинску, инцидент произошел в 2 часа 30 минут 20 октября. Пьяный мужчина пришел домой и начал ругаться с женой. На крики взрослых выбежали трое детей: 12-летний сын мужчины, 3-летний сын женщины и 2-летняя совместная дочь. Девочка подбежала к матери и заплакала. Тем временем разъяренный мужчина схватил металлическое ведро, попавшееся ему под руки, и попытался ударить женщину, однако промахнулся и попал по лицу дочке. Мать девочки тут же схватила ее на руки, выбежала на улицу, а там вызвала скорую помощь. Девочку отвезли в еманжелинскую городскую больницу, осмотрели и отправили на лечение в детскую травматологическую поликлинику Челябинска: ребенок получил черепно-мозговую травму и повреждение лица.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сейчас полиция Еманжелинска проводит доследственную проверку. Изначально мужчину арестовали и взяли с него показания, но потом отпустили домой. Его 12-летнего сына забрала к себе бабушка, среднего мальчика мать взяла забрала с собой в Челябинск.

После того, как челябинские врачи поставят точный диагноз и дадут оценку тяжести повреждений у ребенка, в отношении мужчины будет возбуждено уголовное дело.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 20.10.15

Бикини-байкер-шоу: по Челябинску пронеслись мотоциклисты в неглиже (ВИДЕО). / Южноуральского лесника будут судить за уничтожение леса на 5 миллионов рублей. / В Коркино задержали трех мужчин, похитивших и убивших человека. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках