российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Да ладно! Глава Челябинска пообещал, что с 1 ноября в Парковый-2 начнет ходить общественный транспорт

С 1 ноября в Парковый-2 пойдут регулярные маршруты.

Как уже сообщал NDNews.ru, жители новостроек неоднократно жаловались на отсутствие транспорта: для того, чтобы выехать из микрорайона им приходится минут 20 идти до кардиоцентра или минут 40 – до торгового комплекса «Прииск». Иногда их подбирают междугородние маршрутки.

В октябре ситуация улучшилась: в «Парковый-2» начали ходить маршрутные такси №50 и №53. Но не часто: одни жители микрорайона заявляют, что маршрутку №53 видели пару раз, другим однажды встретилась маршрутка №50. А сегодня в соцсетях появилась сообщение, что водители маршрута №53 доезжают только до хоккейной арены «Трактор» и под любыми предлогами отказываются ехать дальше.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сегодня стало известно, что управление транспортом доработало маршрутную схему, продлив дорогу до макрорайона. По словам главы города Евгения Тефтелева, с 1 ноября в Парковый-2 начнет ходить общественный транспорт, правда уточнить, что же это будет – маршрутки или автобусы, глава города не смог.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 26.10.15

В Челябинске не будет океанариума: суд обязал вернуть землю, на которой планировалось строительство ТРК «Облако». / Челябинку, заставившую дочь воровать, приговорили к 13 месяцам условного лишения свободы. / Юбилей великого «отравления»: зачем Пушкин оклеветал приличного человека?. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках