российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Десять сотрудников челябинского СИЗО № 1 подозреваются в мошенничестве

В Челябинске возбуждены уголовные дела в отношении 10 сотрудников следственного изолятора по факту мошенничества.

Как сообщили NDNews.ru в Следственном управлении СКР по Челябинской области, по версии следствия, с 2011 года при выходе из ежегодных оплачиваемых отпусков, подозреваемые предоставляли в бухгалтерию учреждения отпускные удостоверения с ложными сведениями о прибытии во Владивосток и возвращении в Челябинск на личных автомобилях. Это позволяло получать компенсации за проезд. На самом деле никто из них не ездил в столицу Приморья, настаивают следователи, оценивая общий ущерб от незаконных действий сотрудников ГУ ФСИН в 150 с лишним тысяч рублей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Оперативное сопровождение расследование осуществляется сотрудниками регионального управления ФСБ России, ГУ МВД России и ГУ ФСИН России по Челябинской области.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.10.15

Житель Златоуста надругался над 10-летним мальчиком и пытался забить его камнями. / «А почему у вас кнопки молчат?»: тревожные кнопки, установленные на улицах Магнитогорска, оказались элементами декора. / На Южном Урале пропали два маленьких ребенка и их мать (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках